Факультет Бизнеса

 

Бизнес

2 КУРС

Дата Наименование дисциплины Часы занятий Преподаватель
5.10.13 Компьютерный практикум 10.00-12.50  
  13.00-15.50  
  16.00-18.50  
12.10.13 Налоговое право 10.00-12.50 Малышева Н. С.
Налоговое право 13.00-15.50 Малышева Н. С..
  16.00-18.50  
19.10.13   10.00-12.50  
  13.00-15.50  
Иностранный язык 16.00-18.50 Джанаева Н. В.
26.10.13 Хозяйственное право 10.00-12.50 Малышева Н. С.
Хозяйственное право 13.00-15.50 Малышева Н. С.
  16.00-18.50  
9.11.13   10.00-12.50  
  13.00-15.50  
  16.00-18.50  
16.11.13   10.00-12.50  
Теория статистики 13.00-15.50 Алешин Г. И.
Иностранный язык 16.00-18.50 Джанаева В. В.
23.11.13 Финансовая математика 10.00-12.50 Цаган-Манджиев Т. Н.
Финансовая математика 13.00-15.50 Цаган-Манджиев Т. Н.
Компьютерный практикум 16.00-18.50 Подорожный А. М.
7.12.13   10.00-12.50  
Введение в направление менеджмент 13.00-15.50 Алёшин Г. И.
Теория менеджмента 16.00-18.50 Алешин Г. И.
14.12.13   10.00-12.50  
  13.00-15.50  
  16.00-18.50  
    10.00-12.50  
  13.00-15.50 .
  16.00-18.50  

3 КУРС

Дата Наименование дисциплины Часы занятий Преподаватель
5.10.13 Управление качеством 10.00-12.50 Алешин Г.И.
Управление качеством 13.00-15.50 Алешин Г.И.
  16.00-18.50  
12.10.13 Экономика предприятия 11.00-13.50 Бочкарева Г. П.
Экономика предприятия 14.00-16.50 Бочкарева Г. П.
  16.00-18.50  
19.10.13 Инвестиционный анализ 10.00-12.50 Алешин Г. И.
  13.00-15.50  
  16.00-18.50  
26.03.13 Учет и анализ 10.00-12.50 Лебедева Н. А.
Учет и анализ 13.00-15.50 Лебедева Н. А.
  16.00-18.50  
9.11.13 Организационное проектирование 10.00-12.50 Балаханова Д. К.
Организационное проектирование 13.00-15.50 Балаханова Д. К.
  16.00-18.50  
16.11.13   10.00-12.50  
  13.00-15.50  
  16.00-18.50  
23.11.13 Социально-экономическое прогнозирование 10.00-12.50 Наместникова Г. А.
  13.00-15.50  
  16.00-18.50  
30.11.13 Социально-экономическое прогнозирование 10.00-12.50 Наместникова Г. А.
  13.00-15.50  
  16.00-18.50  
7.12.13 Управление проектами 10.00-12.50 Балаханова Д. К.
Управление проектами 13.00-15.50 Балаханова Д. К.
  16.00-18.50  
14.12.13 Основы предпринимательства к/р 11.00-13.50 Бочкарева Г. П.
  13.00-15.50  
  16.00-18.50  

4 КУРС

Дата Наименование дисциплины Часы занятий Преподаватель
21.09.13 Экономический анализ хоз. деятельности предприятия 10.00-12.50 Карапатницкая А. В.
Экономический анализ хоз. деятельности предприятия 13.00-15.50 Карапатницкая А. В.
  16.00-18.50  
28.09.13 Управление персоналом организации 10.00-12.50 Тимофеева О. Г.
Управление персоналом организации 13.00-15.50 Тимофеева О. Г.
  16.00-18.50  
5.10.13 Компьютерный практикум 10.00-12.50  
Компьютерный практикум 13.00-15.50 .
  16.00-18.50  
12.10.13   10.00-12.50  
  13.00-15.50  
  16.00-18.50  
19.10.13 Маркетинг 11.00-13.50 Бочкарева Г. П.
Маркетинг 14.00-16.50 Бочкарева Г. П.
  16.00-18.50  
26.10.13 ИТ в менеджменте 11.00-13.50 Балаханова Д. К.
ИТ в менеджменте 14.00-16.50 Балаханова Д. К.
  16.00-18.50  
2.11.13 Стратегический менеджмент 10.00-12.50 Балаханова Д. К. 
Стратегический менеджмент 13.00-15.50 Балаханова Д. К.
  16.00-18.50  
9.11.13 Управление малым бизнесом 10.00-12.50 Алешин Г. И.
  13.00-15.50  
  16.00-18.50  
16.11.13 Основы предпринимательской деятельности 10.00-12.50 Бочкарева Г. П.
Основы предпринимательской деятельности 13.00-15.50 Бочкарева Г. П.
  16.00-18.50  
23.11.13   11.00-13.50  
  13.00-15.50  
  16.00-18.50  
30.11.13 Основы предпринимательской деятельности 10.00-12.50 Бочкарева Г. П.
Технологические разработки и управление бизнес-процессами предприятия 14.00-15.50 Алешин Г. И.
Инновационное развитие малого бизнеса на основе ИТ 17.00-18.50 Алешин Г. И.
14.12.13   11.00-13.50  
Создание и организация деятельности малого бизнеса 13.00-15.50 Алешин Г. И.
Создание и организация деятельности малого бизнеса 16.00-18.50 Алешин Г. И.

5 курс

Дата Наименование дисциплины Часы занятий Преподаватель
26.10.13 Конфликтология 10.00-12.50 Тимофеева О. Г.
Стандартизация и унификация 13.00-15.50 Алешин Г. И.
ДОУ 16.00-18.50 Алешин Г. И.
16.10.13   10.00-12.50  
  13.00-15.50  
  16.00-18.50  
23.11.13 Коммерческая деятельность предприятия 10.00-12.50 Алешин Г. И.
Коммерческая деятельность предприятия 13.00-15.50 Алешин Г. И.
  16.00-18.50  
    10.00-12.50  
  13.00-15.50  
  16.00-18.50  
7.12.13 1)Технические средства информационных технологий 10.00-12.50 Алешин Г. И.

2) Управление запасами

3) Тех. основы отраслей

13.00-15.50 Алешин Г. И.
  16.00-18.50  
    10.00-12.50  
  13.00-15.50  
  16.00-18.50  
    10.00-12.50  
  13.00-15.50  
  16.00-18.50  
    10.00-12.50  
  13.00-15.50  
  16.00-18.50  
    10.00-12.50  
  13.00-15.50  
  16.00-18.50  
    10.00-12.50  
  13.00-15.50 .
  16.00-18.50